Экструдеры в Алматы, Астане с доставкой по Казахстану

Экструдеры в Алматы, Нур-Султан с доставкой по Казахстану

Многие владельцы сельскохозяйственных казахстанских ферм уже понимают важность применения экструдированных кормов в животноводстве и, конечно же, понимают необходимость применения экструдеров для производства экструдатов. Сегодня в сети Интернет можно найти множество объявлений на Olx, Avito и др. по продаже различных экструдеров. НО! будьте осторожны при покупке такого дорогого оборудования с рук у частных лиц! К нам часто обращаются клиенты, которые уже столкнулись с нечестными на руку продавцами и потеряли много времени и средств. При заказе же экструдера в нашей компании клиенты остаются довольны надежной его работой на протяжении долгого времени.


Являясь производителем, ТОО «Агротехсервис-12» предоставляет возможность покупки экструдеров по низким ценам в Алматы, Нур-Султане и др. городах Казахстана. На сегодняшний день мы предлагаем следующие типовые модели экструдеров, доступных в Алматы, а также в Нур-Султане:

Если по каким-то причинам Вам эти модели не подходят и нужен экструдер с уникальными характеристиками, наши инженеры изготовят экструдер под заказ с необходимым Вам функционалом.

ТОО «Агротехсервис» — экструдеры в Алматы, Нур-Султане и с доставкой по Казахстану!

Назад к статьям