Преимущества использования экструдера, купить экструдер

Современное производство кормов сегодня невозможно представить без применения различного оборудования и технических устройств, которые обеспечивают переработку сырья с целью получения высококачественных экструдированных кормов и комбикормовых смесей. И это правильно, ведь такие устройства позволяют производить более  качественный корм и, тем самым, увеличивать продуктивность скота и птиц.

Одним из технических устройств подобного вида является экструдер. Покупка экструдера – это большой и верный шаг к улучшению и структурированию своего хозяйства. Стоит просто обратить внимание на его характеристики:
  • Обеспечение высокой усвояемости кормосмесей из зерновых (до 95%);
  • Экструдирование корма уничтожает вредных микробов, нейтрализует токсины и удаляет затхлый запах, что очень положительно сказывается на кормлении скота, особенно молодняка сельскохозяйственных животных;
  • Улучшение органолептических свойств кормов (экструдат из зерновых смесей имеет приятный запах и вкус свежей выпечки), что в свою очередь увеличивает поедание корма;
  • Сохранение всех витаминов в зерновом корме стимулирует быстрый рост и развитие животных и увеличивает их продуктивность (в молочном животноводстве происходит повышение удоев на 15-25%, в мясном животноводстве – увеличение массы до 30%);
  • Обеспечивает удаление влаги из кормовой смеси, увеличивает длительность хранения корма с сохранением его качества;
  • Повышает коэффициент усвояемости и поедаемости кормовой смеси и заметно снижает себестоимость готовой продукции животноводства.
Вышеперечисленные плюсы и преимущества применения экструдеров не являются секретной информацией, поэтому можете смело поделиться ей с другими Вашими клиентами и партнерами. Мы считаем, что современные животноводческие фермы должны использовать оборудование для экструдирования, которое при современных интенсивных технологиях позволит Вашей компании конкурировать даже с более крупными игроками.

Вы можете изготовить кормовой экструдер своими руками. Для изготовления нужно изучить множество чертежей и схем, понять полный принцип работы устройства, найти все необходимые детали, некоторые придется заказывать и, наконец, найти лабораторию или сборочный цех, где все нужно будет собрать, протестировать и настроить. Но для сохранения Вашего времени и средств мы предлагаем более простой способ - приобретайте простые и надежные кормовые экструдеры в нашей компании!

В каталоге продукции Вы можете ознакомиться со всей серией экструдеров, которые производятся на нашем заводе.

Назад к статьям