Производство и реализация грануляторов для комбикорма

ПГ800 РОЛИКИ.jpg

Инженеры «Агротехсервис» имеют богатый опыт в проектировании и производстве грануляторов, экструдеров, измельчителей соломы и др. надежного оборудования для малого и среднего бизнеса Казахстана и стран СНГ. Накопленный богатый опыт позволяет улучшать производство и предлагать Вам расширенную линейку сельскохозяйственного оборудования.

Мы гордимся сотрудничеством со многими регионами и с радостью поделимся лучшими технологиями в изготовлении и производстве грануляторов с высоким уровнем производительности. Сейчас мы готовы предложить как готовые модели грануляторов, изготовленные по проверенной и обкатанной технологии, так и гранулятор на заказ по Вашим чертежам и требованиям.

В любом случае, произведенные нами грануляторы позволят Вам решить проблему получения качественных гранулированных комбикормов в сжатые сроки.

Производство всех комплектующих деталей для продаваемых нами грануляторов происходит на собственной производственной базе. Недостающие части закупаются только у проверенных временем поставщиков. Покупая наше оборудование для гранулирования, Вы сможете не только забыть о проблемах с качеством, но и получить грамотную техническую поддержку и специальные выгодные цены.

Назад к статьям